Как у Павла Дурова взломали страницу (снова) - 3 Апреля 2009 - Все для сайта Вконтакте. Счастливый фермер баги, взлом.
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
E-mail:
Пароль:

Помоги сайту!


Главная » 2009 » Апрель » 3 » Как у Павла Дурова взломали страницу (снова)
Как у Павла Дурова взломали страницу (снова)
21:43
До)
После)
Категория: Новости | Просмотров: 9536 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.8/34 |
Всего комментариев: 3111 2 3 ... 31 32 »
0  
311 Цена 170руб или 50грн   (20.01.2012 16:33)
*
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
*

0  
310 Цена 170руб или 50грн   (20.01.2012 16:33)
*
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
*

0  
309 Stasik-ST   (18.01.2012 05:03)
Всем Привет !!!

Компания In-Disguise .com
Рада Представить Вам - Анонимный и Полностью Автоматический VPN Сервис!

In-Disguise .com - Полностью Автоматический VPN Сервис, Вам Больше не Придеться Терять Время На:
1 - Поиск Сапортов при внезапном отключении одного из серверов, Поиски как устоновить Стандартный OpenVPN Клиент,
Скачивая Конфиги тратить время на их установку в программе.
Устранять неполадки в системе при обновляниях, для стабильного соединения с ВПН.
Сервис предостовляет Подписки Включающие доступ ко Всем Серверам Всего за 9 EURO.
DoubleVPN, OPENVPN и PPTP VPN - ДОСТУП К 18 СЕРВЕРАМ В 10 СТРАНАХ !
Подписка на Все Сервера нашего Сервиса = Всего 9 Euro; 3 месяца = 20 Euro; 6 месяцев = 35 Euro; 1 год = 55 Euro.
2 - Уникальный VPN Клиент, Который ЛЕГКО Устанавливается на Все Виды Операционных Систем: MAC/Windows/Liinux!!!
Позволит Вам ЛЕГКО Переключать ВПН Сервера Между Стран, Таких Как: USA/DE/UK/IT/NL/LU/EG/PA/RO/MY
Постоянно Пополняеться Список Доступных Стран.
В Ближайшее Время появятся Сервера в: Испании, Греции, Швеции, Мексике, Чехии, Польше, Китае, Бельгии...
Виды VPN Соединение Включающие в одной Подписке - DoubleVPN и OpenVPN.
3 - В Программе ЛЕГКО Настраивать Функции VPN соединения с Вашим Интернетом:
- Автоматически Блокировать Интернет Соединения при Разрыве Связи с ВПН.
- Автоматическое Соединение с ВПН при Включение Интернета.
4 - Компания принимает Все Виды Oплаты в Автоматическом Режиме!!!
WebMoney/Visa/Masteer Card/PayPall/Liberty Reserv/BitCoin/SMS и много других.

Наш Сайт Тут in-disguise .com /?aff=69
С Уважением Компания In-Disguise .com

=====
А так же у Сервиса Имеется Уникальная З-х Уровневая, Приватная Партнерская Программа:

Вы получаете 35 % От всех платежей Ваших клиентов !!!
Pегистрация только по инвайт коду - 1 код расчитан на одну регистрацию.
Если вы зарегестрируетесь, Вы можете стать Овнером Партнерки!!!
Предложив партнерку своим друзьям вы бдете получать 11% со всех их клиентов.
Наш Сайт Партнерки Тут - vpnincome .com
Если Вас Заитересовал Наш ВПН Сервис или Партнерка, то по всем вопросам Обращайтесь по Контакту:
ICQ: 6850058
E-mail: paul_okenfold @ yahoo.com

Пишите Нам, Мы будем Рады Вас Слышать!!!
Комнпания In-Disguise .com

0  
308 Цена 170руб или 50грн   (11.01.2012 17:06)
*
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
*

0  
307 honeplonefe   (10.01.2012 19:47)
У нас на сайте вы найдете:[url=http://filmsonline2012.ru/] фильмы HD
[/url]

0  
306 nafanuil   (21.12.2011 06:39)
Бесплатно скачать в интернете программы, музыку, игры, mp3, Windows7, Windows

0  
305 Цена 170руб или 50грн   (19.12.2011 15:29)
*
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
*

0  
304 JrattSpatt   (16.12.2011 01:20)
Народ, кто где встречает новый год?

Есть вариант встретить в Питере, но скорее всего все ломанутся в Москву, на манежку. Эхх, темнота!
В Питере вас ждут незабываемые ощущения, да и после встречи НГ все дальнобойщики добрые - довезут домой бесплатно )))

У кого какие варианты встречи нового года, пишите в теме...

0  
303 Цена 170руб или 50грн   (06.12.2011 15:19)
*
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
*

0  
302 Цена 170руб или 50грн   (06.12.2011 15:16)
*
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
**
*
*
ВЗЛОМ электронных ящиков с оплатой после выполнения.
Цена 6$ (170руб или 50грн) за один ящик. Гарантия анонимности и возможность скидок.
Профессиональный подход к делу. Минимальные сроки.

kodg@fromru.com
Icq 621-103-163
*
*
*

1-10 11-20 21-30 ... 301-310 311-311
Имя *:
Email:
Код *:
Как отменить заявку на добавление в друзья В Контакте? 
Сборник скриптов для Вконтакте.Ру 
Как пригласить всех друзей на встречу В Контакте? 
VkOpt - Обновленный сборник скриптов! 
Как изменить аву когда нельзя менять еще месяц? 
Как спасти группу? - Случай когда на вашу группу подали жалобу, но не удалили. 
Вконтакте Рейтинг Мастер 2.1.2 + Пароль! 
Как у Павла Дурова взломали страницу (снова) 
SMS-мошенники 
Приложения 2.0 

Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Desing by Maasan